ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ ВЫЗВАТЬ ВРАЧА НА ДОМ (495) 514-83-49
akciya_baner_1
baner_1
f_24553be7ed08e44d
f_44053be7ed0872ef
  • Акция! Бесплатный прием и консультация в день рождения питомца!
  • Акция “Диспансеризация Животных”!
  • Специальные условия при прохождении вакцинации!
  • Присоединяйтесь к нам в соц.сетях и получите скидку 50%
какому животному необходима наша помощь?
Отзыв.

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Елена 2 года, 5 месяцев назад.

• Автор

Елена

На прошлой неделе в панике принесла в вашу клинику кота, который отказывался от еды и вел себя, как тяжело больной. Меня принял прекрасный Денис Юрьевич Рукавишников с ассистентом Катей (судя по фотографии, это Кузнецова Екатерина Александровна). Взяли у кота анализы и поставили диагноз, почечная недостаточность. Кроме того, много побочных болячек. Сказали, что нужно делать капельницу в течение 5 дней. Первую капельницу делала Катя, очень профессионально по отношению к делу и очень правильно по отношению ко мне, нервной хозяйке пациента. Объяснила, как делать капельницу самостоятельно, все расписала на направлении врача.
    Но, я не смогла в первый раз сделать капельницу сама. Я несколько раз звонила в клинику, консультировалась, и, в конце концов, приехала с котом, потому что у меня ничего не получилось. Женщина, которая мне помогала советами по телефону, приняла нас, сделала капельницу коту, и ее присутствие почему-то дало мне уверенность, что все будет хорошо. От этой женщины исходило ровное, неиссякаемое тепло.
    Только сегодня, зайдя на сайт, я увидела фото этой женщины, оказывается, это была Елена Николаевна Яровая.
    Стоит ли говорить, что мы и в третий раз приехали. Мы с мужем, удачно проведя процедуру коту однажды, не смогли сделать ее на следующий день. Кот, набравшись сил, так дергался, что мы не смогли промыть катетер. И нам снова помогли.
    Сейчас кот полон сил, потрясает аппетитом и радует существованием.
    Думаю, что в вашей клинике самое главное — люди. Все, без исключения, кого я у вас встретила, помогают не только любимцу, но и людям. Ты оказываешься среди теплых, уверенных и профессиональных людей. И тебя, меня, по крайней мере, точно, отпускает ужасное чувство беспомощности.
    Еще раз спасибо вам всем!

Не смогла написать все это в «отзывах», но мне стало легче, поблагодарив вас здесь.

Скоро увидимся, принесу кота на анализ крови через пару месяцев, если у него все будет хорошо.(тьфу-тьфу-тьфу)

Ответить в теме: Отзыв.
Ваша информация:

31 + = 40

закрыть

Ваше имя*:
Ваш email*:
Ваш телефон:
Дата приема*:
Время приема:
Цель приема: или
captcha*:

закрыть